Stützpunkte

 

 

Birkfeld, Ratten

 

ISGS Oberes Feistritztal - Stützpunkte Birkfeld und Ratten

Sprengeleinsatzleiterin DGKP Gertrude Wurm

Gschaid 117

8190 Birkfeld

Tel.:      03174 48 77

E-Mail: birkfeld@smp-hkp.at

Dobl-Zwaring

 

ISGS Kaiserwald - Stützpunkt Dobl

Einsatzleiterin DGKP Roswitha Possert

Unterberg 35/11

(im "Betreuten Wohnen" Dobl)

8143 Dobl-Zwaring

Tel.:      03136 52 340

E-Mail: dobl@smp-hkp.at

Gleisdorf/Pischelsdorf, Eggersdorf, Weiz

 

ISGS Südliches Schöckelland - Stützpunkte Gleisdorf/Pischelsdorf, Eggersdorf und Weiz

Sprengeleinsatzleiterin DGKP Alexandra Muckenauer

Weizer Straße 42

8200 Gleisdorf

Tel.:      03112 38 803

E-Mail: gleisdorf@smp-hkp.at

Graz

 

Stützpunkt Graz - Ost

Einsatzleiterin DGKP Brigitte Razaghi

Villefortgasse 11

8010 Graz

Tel.:      0316 321276

E-Mail: graz-ost@smp-hkp.at

 

Stützpunkt Graz - Mitte

Sprengeleinsatzleiter DGKP Klaus Trummer

Moserhofgasse 60

8010 Graz

Tel.:      0316 839489

E-Mail: graz-mitte@smp-hkp.at

 

Stützpunkt Graz - Süd

Einsatzleiterin DGKP Marita Bauer

Liebenauer Hauptstraße 65

8041 Graz

Tel.:      0316 471766

E-Mail: graz-sued@smp-hkp.at

Passail

 

ISGS Passailer Raum - Stützpunkt Passail

Einsatzleiterin DGKP Anna Schwaiger

Arzbergerstraße 35

8162 Passail

Tel.:      03179 27 684

E-Mail: passail@smp-hkp.at

Pölstal

 

ISGS Oberes Pölstal - Stützpunkt Pölstal

Einsatzleiterin DGKP Isabell Steinberger

Im Dorf 1

8763 Pölstal

Tel.:      03571 24 22

E-Mail: poelstal@smp-hkp.at

St. Barbara i. Mürztal

 

ISGS Mürzzuschlag - Stützpunkt St. Barbara

Einsatzleiterin DGKP Veronika Kerschenbauer

Grazer Straße 81

8662 St. Barbara i. Mürztal

Tel.:      03858 32810

E-Mail: st.barbara@smp-hkp.at